Поиск по этому блогу

Об игре


Провинциалка - некоммерческий проект, над которым работает коллектив анонимных авторов, в просторечии именуемых “разработчики”. Своей целью разработчики видят создание  интересной, увлекательной и развлекательной игры для взрослых на базе QSP (Quest Soft Player).
Все персонажи в игре вымышленные, в процессе создания игры никто не пострадал кроме самих разработчиков.
Действие происходит в выдуманном мире и вымышленной стране, любые совпадения с реальным миром случайны. Главный герой, точнее - героиня игры, - это девушка из провинциального городка, пытающаяся найти своё место в мире.
Кем станет героиня - развратницей или отличницей, выйдет ли замуж и станет примерной матерью семейства или пустится во все тяжкие - зависит от игрока. Разработчики, со своей стороны, постараются сделать всё, чтобы игрок получил максимум удовольствия от процесса.

33 комментария:

  1. Здравствуете! А можно ли реализовать в игре так что бы Гг могла переселиться не одна в город или на дачу? Допустим с парнем или с сестрой, с братом, с подругой ведь жизнь в провинции не айс а так разветвление покорение города продвижение в карьере, семья! С сестрой и матерью вообще не каких отношений нет я так понял (ну с сестрой там до поры до времени и все)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, а можно ли реализовать улучшения отношений, вывести например серьёзные отношения с братом, а также реакцию на
    беременность, а в случае залёта от родни т.е.: брат, отец и т.д. большой ивент с учётом того факта что это не законно и т.д. Ещё я где то видел мод на собаку.. возможно стоит сделать подобное для дополнительного скачивания или сразу впилить в игру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Все возможно, но это требует обсуждения и проработки. То что Вы предлагаете - довольно объемный кусок контента. В плане залета - а как родня узнает, что залет от них? Много разных нюансов, требующих проработки. Про собаку и всякие тому подобные весчи - в игре не планируются, только в качестве модов.

      Удалить
  3. И что если ещё добавить персонажа, что то типо родного брата, который остался ранее с отцом, но вы так же его нашли.. возможно новые локации: стройки, фермы, заброшенные здания...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идея хорошая, но у нас еще не раскрыты персонажи, которые уже есть в игре, а часть из раскрытых требует переработки :) Так что пока у нас упор на существующих.

      Удалить
  4. Пожалуйста, скиньте условия по началу квестов, а то некоторые фиг найдешь!!

    ОтветитьУдалить
  5. Кто-нибудь знает как соблазнить Кольку? А то только одно подсматривание в душе и поглаживание ноги, а дальше с братом никак не идёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно после школы ходить с пацанами смотреть порнуху.
      Развитие идёт очень долго, и интересно.

      Удалить
    2. Ага, интересное, тока на 31 просмотре сбивают целку ГГ (какого фига!!! добавили бы вариативность!!!), а без "просмотров веся ветка "Инцест" недоступна...

      Удалить
  6. Вообще было бы очень полезно сделать список всех более менее значимых персонажей и поэтапную инструкцию как с ними общаться и что делать, чтобы получить интересный вариант. Может и есть что то подобное, но я не смог найти

    ОтветитьУдалить
  7. Подскажите пожалуйста как закончить школу директор просто задолбал! Требовал справку от врача, заплатила врачу деньги, пришла к директору а он говорит что справки у меня нет и что он будет звонить маме. Это при том что у моей героини достижение Энштейн в юбке, она практически весь год не прогуливала только под конец года я не заметила как прошли каникулы и вот тебе... Очень боюсь что бы её не выгнали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно баг из за появления ветки "Школа секса", успешное окончание возможно только пройдя ветку по одному из вариантов (я так думаю). Сам проходил вариант с красивой ГГ, сейчас пробую второй "детективный" вариант.

      Удалить
    2. Иногда лучше отдаться, а не сопротивляться! :-))) Несколько раз сыграл в игру - интересно, а школу вообще можно закончить каким-либо иным способом кроме как "нажраться как ВДВ-шник и искупаться в фонтане"?

      Удалить
  8. Подскажите как работать в кафе. Я прихожу вовремя, переодеваюсь и мне говорят "Как ты выглядишь. Иди домой".
    Я так понимаю проблема в привлекательности? Но даже когда я прихожу в кафешку с привлекательностью больше 50 (но меньше 60), то при переодевании она падает до 38 и появляется эта надпись. Подскажите что надо сделать, что бы пустили работать?

    И еще. И вас есть стат "сабмисивность" и "доминантность". как я понял доминантность нужна для ряда квестов. А есть в игре что то для "сабмисивности"? Просто хочется пройти игру этакой нижней/рабыней )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "сабмисивность" в игре реализована, просто не хватает маркеров (ну или цвета) для отображения причин предлагаемых вариантов выбора. Например в метро для "рабыни" будет только "взять в руку" и "встать на колени", для "госпожи" добавится вариант "уйти" и т.д.

      Удалить
    2. Сабмиссивности можно много набрать во многих случаях, например, регулярно ходить "на чай" к отцу Шульги и домогаться его постоянно. Или не отказывать тем, кто вам предлагает "неплохо провести время" :-) Но если ГГ излишне сабмиссивна, уже не она играет в игру, а игра играет её: вариант развития событий на развязках почти всегда будет не в ее пользу.

      Удалить
  9. Насчет работы в кафе - поднимай привлекательность, сделай завивку в салоне, загорай на пляже, макияж.

    ОтветитьУдалить
  10. Что требуется для выхода в свет у Татьяны Мейнольд? 73 привлекательности уже, дорогое платье, макияж есть, все дела, но всё равно отказывается пускать. Что нужно сделать?

    ОтветитьУдалить
  11. В игре несколько раз упоминалось тату, а где её сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Салоны красоты. В Городе точно есть такая возможность, в Павлово не знаю.

      Удалить
    2. Благодарю

      Удалить
  12. Было бы более реалистично, если бы ГГ была лучшая подруга. Девушки без лучшей подруги встречаются крайне редко.

    ОтветитьУдалить
  13. Есть сестра, но там короткий сюжет

    ОтветитьУдалить
  14. Как сделать КУРСОВУЮ,выше 5% не лезет весь год,из-за неё не переходит на следующий курс?

    ОтветитьУдалить
  15. так, господа, как заниматься с одноклассниками после школы ?
    я где то видел эту функцию но где и при каких условиях - не пойму.
    школа после уроков закрыта, в библиотеке предлагают почитать только книжки.
    ну или как вариант подойдет сейв где гг уже встречается с Чеботаревым

    ОтветитьУдалить
  16. заниматься уроками*

    ОтветитьУдалить
  17. Какого числа у гг др не могу уже из 17 лет вылезти

    ОтветитьУдалить
  18. Меня тоже интересно ГГ повзрослеет до 18 или в этой версии пока нет!?

    ОтветитьУдалить
  19. Ссылочку на группу в ВК пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  20. Наверное уже много раз спрашивали, но возможен ли выход игры на андроид?

    ОтветитьУдалить
  21. Народ вопрос такого плана как бороться с красотой?! качаешь силу, фигура становится нескладной! выносливость тож на это влияет! красивой она у меня ток под макияжем становится! лучшее достижение по фигуре почти модельная но при этом она у меня с шеста падет потому как силы не хватает оО (Альбинины тренинги)!!! в общем в этой игре если ты качаешь танцы на шесте то ты можешь быть только лютым крокодилом!!! где логика оО?

    ОтветитьУдалить