Поиск по этому блогу

Обновление игры

В пятницу, 13-го, планируется выпуск v1.3.2.

20 комментариев:

  1. Воу-воу-воу! А патчноут для затравки можно в комменты?
    ...ну пжлста, пжлста, пжлста!... ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Да патчноут, bitte!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо мы его увидим с релизом 1.3.2 :)

      Удалить
    2. Видимо так. :)

      Удалить
  3. скажите, предложения и баг репорт в Помощь разработчикам (https://provincialkagame.blogspot.com/p/blog-page.html) вы не смотрите? В теме фикса 1.3.1 ответы разработчиков есть, а там - тишина ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там были предложения в виде кода в игру плюс картинка, поэтому и там. А так и не понятно, нужно ли разбираться с кодом игры и что то предлагать, или вам нужны только описания ошибок плюс сохранения. Подождал пару недель и для себя лично сделал подсветку (три вечера чтения сайта куспа и два часа переделок) чтобы сразу было видно идти в школу или обедать, или пора на работу, теперь прохожу квесты и жду что дальше ) Ибо что то менять в игре есть смысл только если вместе с вами, разработчиками.

      Удалить
  4. Пятница, 13-е...

    ОтветитьУдалить
  5. Привет друзья. А можно выложить сразу архив 1.32 или торрент. Качать по новой 1.30 пытка - Гугл архивирует папку с игрой бесконечно долго. С Меги не скачать из-за лимита даже с регистрацией. А по одному архиву гемор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Достаточно будет скачать небольшой пак с обновлением контента и файлами игры. Всю игру перекачивать не нужно.

      Удалить
    2. Это про скачивание с нуля

      Удалить
  6. 1.3.1 не удается скачать, требует разрешение.. если поставить 1.3.2 на 1.3.0 не будет ли непредвиденных багов из за того что 1.3.1 не поставлен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В 95% достаточно скачать только файл \assets\standalone_content\provinceQN.qsp для игры без ошибок, все остальное - возможно только отсутствие видео и(или) картинок.

      Удалить
  7. А можно узнать во сколько выложат обновление?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Либо к ночи, либо на днях :)
      Короче - КТТС :)

      Удалить
  8. обновил игру до 1.3.2 и некоторые ошибки остались в школе в туалете так и не показывает хотя в папке картинки есть и еще выдает ошибку во дворе и в парке когда подходишь к гопникам

    ОтветитьУдалить
  9. Доброго времени суток, дорогие разрабы. Хотелось бы выразить свои соображения, по поводу данной игры. Задумка в полне неплохая, но скучно, дальше объясню почему. Я начинал играть, еще со времен "Это", и мен уже тогда понравилась, то что "Светка" могла работать учителем, но развития никакого не было. И я продолжал ждать с мыслью (сейчас допилят, и вернут), это всего лишь 1 из примеров того, чего я ждал. И по этому я хочу внести ряд моих домыслов, как можно игру улучшить. Я понимаю что я не первый, кто лезет со своими советами, но раз уж я уже вам пишу, то допишу до конца.
    Итак начнем:
    1. Школа. В школе блин реально скучно, так как жизнь в ней не кипит. Нет тех, кто бы реально усложнял, или дополнял жизнь "Свете" в школе, а именно (домогательства, издевательства, любовные письма, конкурсы, олимпиады, драки, и т.д.). Хотелось бы еще увидеть больше взаимоотношений между учениками, а именно вступление гг в группы (крутых, ботаников, спортсменов, и т.д). Плс ко всему, почему именно (ГГ) должна лесть во все дыры, пусть кней в гости ходят, надоедают, обижаются, если (гг) их динамит. Совместные походы в парк, кино, пляж и т.д.
    Имхо, в этой же школе, можно и остаться. Например, работа техничкой, физруком(это если нет диплома), медсестрой, учителем, завучем, директором, (то есть карьерный рост со всеми вытекающими). И так же мутить с директором, учителями, физруком, трудовиком, учениками... (от сюда, беременность, дети, свадьба). И это я только про школу накатал, не говоря уже про Проф. танцы, вокал, медицину, ну и частную собственность (типа Кафе).
    З.Ы. Игру нужно сделать более +18, то есть не только потрахушки....

    ОтветитьУдалить